День Добра и Уважения в Центре им. Л.И.Швецовой
Вчера весь день в нашем Центре прошёл под знаком Добра и Уважения людям старшего возраста.
Так назывался и вечер, на который были приглашены не только наши реабилитанты «золотого возраста», но и все те, кто ни в коем случае не должен забывать о том, что наши родители, бабушки и дедушки всегда нуждаются в нашей заботе и любви.
Объединяющие всех членов семьи темы конкурсов, тексты знакомых всем песен, викторина «бабушкиных» рецептов, -сделали программу вечера интересной для гостей любого возраста.
Все с удовольствием пели караоке песни Анны Герман, участвовали в конкурсе рисунков по сюжетам любимых сказок, отвечали на вопросы кулинарной викторины, а задорная музыкальная пародия Бабы Яги на эстрадный хит вообще сорвала шквал аплодисментов и повеселила всех от души!
Получился по-домашнему тёплый и уютный вечер, с пирогами за гостеприимными столами и добрыми улыбками, словно мы на самом деле зашли на огонёк к своей бабушке.))