Наши специалисты

Отделение реабилитационной экспертизы

Сычева Елена Юрьевна

Заведующая отделением реабилитационной экспартизы

врач терапевт, к.м.н., врач высшей категории

 

 

Тарабрина Зоя Алексеевна

Администратор

 

 

 

 

Воронкова Майя Брониславовна

Администратор

 

 

Агафонова Елена Геннадьевна 

врач хирург,  врач высшей категории

Волкова Оксана Витальевна 

врач-невролог, врач функциональной диагностики, к.м.н., врач высшей категории

Белоглазова Татьяна Александровна

врач-стоматолог-терапевт, врач высшей категории

 

 

Иванова Екатерина Вячеславовна 

врач-акушер-гинеколог, врач высшей категории

Коваленко Наталья Валерьевна

врач УЗИ,  врач I- категории

 

Козлов Сергей Петрович 

врач-уролог, врач высшей категории

Якимова Татьяна Валерьевна

врач ФД, врач высшей категории

Катырева Анастасия Александровна

врач ФД, врач высшей категории

 

 

Лебедева Наталья Владимировна

врач ФД, врач высшей категории

 

 

Кузнецова Елена Николаевна 

врач-оториноларинголог, врач высшей категории

Соловова Елена Николаевна

врач терапевт,  врач высшей категории

 

Погребняк Элеонора Яковлевна

врач-офтальмолог,  врач высшей категории

 

Филиппова Екатерина Семёновна

врач-рентгенолог,  врач высшей категории

 

Селезова Татьяна Сергеевна

рентгенолаборант

 

Панфилова Елена Германовна

врач-психиатр

 

Нестационарная форма реабилитации

Маслова Л.Б. -1

Маслова Людмила Борисовна

Заведующая отделением нестационарной формы реабилитации

(3-е отделение медико-социальной реабилитации)

врач высшей категории

Козенко С.Н.

Козенко Софья Николаевна

Врач-невролог, врач высшей категории

Концелидзе К.Т.

Концелидзе Кетеван Темуровна

Врач-невролог

Федотов-Сергей-Сергеевич

Федотов Сергей Сергеевич

Врач травматолог — ортопед

Епифанова Л.Б.

Епифанова Лия Борисовна

Старшая медицинская сестра отделения, сестра высшей категории

 

 

Королева М.И.

Королёва Марина Ивановна

Постовая медицинская сестра

 

 

Воробьева Ф.Б.

Воробьёва Фатима Борисовна

Постовая медицинская сестра, медсестра высшей категории 

 

 

Ямбаева Р.Х.

Ямбаева Рашида Хусаиновна

Постовая медицинская сестра 

 

 

Семенова Наталья Сергеевна

Постовая медицинская сестра 

 

 

Сарафанникова А.В.

Сарафанникова Анна Викторовна

Процедурная медицинская сестра 

 

 

Назарова Н.Н.

Назарова Нина Николаевна

Кастелянша

 

 

Мобильная форма реабилитации

Захарова Ольга Борисовна

Заведующая отделением мобильной службы реабилитации

(4-е отделение медико-социальной реабилитации)

 

QP9A9869

Жантык Марина Ивановна

 Администратор

 

 

 

для сайта 3 (5)

Булгакова Наталья Ивановна

 врач невролог, 2-й категории

 

 

 

Кудряшова Оксана Викторовна, врач-невролог

Кудряшова Оксана Викторовна

врач невролог

 

 

 

Горшкова

Горшкова Ирина Анваровна

врач невролог

 

 

 

VIC_2281

Захарова Ольга Борисовна

врач терапевт

 

 

 

Муратий

Муратий Виктор Алексеевич

врач травматолог первой категории

 

 

 

_MG_5407-02_изменение размера

Свиденко Татьяна Николаевна

Логопед

 

 

 

11

Рокитская Инна Борисовна

Медицинский психолог

 

 

 

VGS_4752

Анохин Станислав Викторович

инструктор-методист ЛФК,

медбрат по массажу

 

 

 

VIC_9284

Бандурянский Александр Давидович

инструктор-методист ЛФК,

медбрат по массажу

 

 

 

VGS_4862

Тупотилов Виталий Владимирович

инструктор-методист ЛФК,

медбрат по массажу

 

 

 

DSC_0021

Михайлов Александр Станиславович

инструктор-методист ЛФК,

медбрат по массажу

 

 

 

IMG-20170416-WA0016

Панов Александр Юрьевич

инструктор-методист ЛФК

 

 

 

IMG_6405

Суаришвили Владимир Амиранович

инструктор-методист ЛФК

 

 

 

QP9A9499

Дьяченко Николай Николаевич

медбрат по массажу

 

 

 

P1010374

Никитин Владислав Сергеевич

медбрат по массажу

 

 

 

1502371894586

Шпикалов Анатолий Игоревич

инструктор-методист ЛФК,

медбрат по массажу

 

 

 

IMG-20181218-WA0013

Точилина Галина Юрьевна

Администратор

 

 

 

Белозерова Ирина Гербертовна

врач невролог

 

 

 

1

Харитонова Раиса Николаевна

медсестра по физиотерапии

 

 

 

QP9A9458

Миронов Сергей Михайлович

медбрат по массажу

 

 

 

 

психолог

 

 

 

№ кабинета Дни работы Часы работы
221 ГЛК Понедельник-пятница 9.00-16.30                         

 

Семенова Ирина Ивановна

учитель-дефектолог

 

 

 

Плохова Юлия Сергеевна

логопед

 

 

 

IMG-20181218-WA0014

Ульянова Ксения Владимировна

Инструктор-методист по лечебной физкультуре