Наши специалисты

Приёмное отделение

Герасимоа Татьяна Ивановна

Герасимова Татьяна Ивановна

Заведующая приёмным отделением 

врач-невролог

1-Е ОТДЕЛЕНИЕ МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ

Заведующий отделением Станкевич Павел Валерьевич

Станкевич Павел Валерьевич

Заведующий 1-м отделением медико-социальной реабилитации

врач-невролог

Орлова Ольга Александровна  Врач-невролог

Орлова Ольга Александровна

Врач-невролог

Сажин Алексей Сергеевич

Сажин Алексей Сергеевич

Врач-невролог

Гаврюшкин Алексей Викторович  Психолог

Гаврюшкин Алексей Викторович

Психолог

 

 

Генералова Людмила Николаевна  Медицинский психолог

Генералова Людмила Николаевна

Медицинский психолог

 

 

Лебедева Лариса Владимировна

Лебедева Лариса Владимировна

Старшая медицинская сестра

2-Е ОТДЕЛЕНИЕ МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ

Емелин Евгений Валентинович

Емелин Евгений Валентинович

Заведующий 2-м отделением медико-социальной реабилитации

врач-невролог

Лапатухина Вера Ивановна

Лапатухина Вера Ивановна

Врач-невролог

Рокитская Инна Борисовна

Медицинский психолог

 

 

Линовицкая Наталья Анатольевна

Линовицкая Наталья Анатольевна

Старшая медицинская сестра

3-Е ОТДЕЛЕНИЕ МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ

Маслова Л.Б. -1

Маслова Людмила Борисовна

Заведующая отделением нестационарной формы реабилитации

(3-е отделение медико-социальной реабилитации)

врач высшей категории

Козенко С.Н.

Козенко Софья Николаевна

Врач-невролог, врач высшей категории

Концелидзе К.Т.

Концелидзе Кетеван Темуровна

Врач-невролог

 

Бутович Екатерина Сергеевна

Бутович Екатерина Сергеевна

Врач-невролог

 

Журавлев В.Н.

Журавлёв Валерий Николаевич

Врач-травматолог-ортопед

 

Епифанова Л.Б.

Епифанова Любовь Бичиковна

Старшая медицинская сестра отделения, сестра высшей категории

 

 

4-е отделение медико-социальной реабилитации

Агафонова Елена Геннадьевна

Агафонова Елена Геннадьевна

Заведующая отделением мобильной службы реабилитации

(4-е отделение медико-социальной реабилитации)

 

QP9A9869

Жантык Марина Ивановна

 Администратор

 

 

 

для сайта 3 (5)

Булгакова Наталья Ивановна

 врач-невролог, 2-й категории

 

 

 

Кудряшова Оксана Викторовна, врач-невролог

Кудряшова Оксана Викторовна

врач-невролог

 

 

 

Горшкова

Горшкова Ирина Анваровна

врач-невролог

 

 

 

VIC_2281

Захарова Ольга Борисовна

врач-терапевт

 

 

 

_MG_5407-02_изменение размера

Свиденко Татьяна Николаевна

Логопед

 

 

 

VGS_4752

Анохин Станислав Викторович

инструктор-методист ЛФК,

медбрат по массажу

 

 

 

VIC_9284

Бандурянский Александр Давидович

инструктор-методист ЛФК,

медбрат по массажу

 

 

 

VGS_4862

Тупотилов Виталий Владимирович

инструктор-методист ЛФК,

медбрат по массажу

 

 

 

DSC_0021

Михайлов Александр Станиславович

инструктор-методист ЛФК,

медбрат по массажу

 

 

 

IMG-20170416-WA0016

Панов Александр Юрьевич

инструктор-методист ЛФК

 

 

 

IMG_6405

Суаришвили Владимир Амиранович

инструктор-методист ЛФК

 

 

 

QP9A9499

Дьяченко Николай Николаевич

медбрат по массажу

 

 

 

P1010374

Никитин Владислав Сергеевич

медбрат по массажу

 

 

 

1502371894586

Шпикалов Анатолий Игоревич

инструктор-методист ЛФК,

медбрат по массажу

 

 

 

Сулимова Наталья Викторовна

Сулимова Наталья Викторовна

Медицинский психолог

 

 

 

IMG-20181218-WA0013

Точилина Галина Юрьевна

Администратор

 

 

 

Белозерова Ирина Гербертовна

Белозерова Ирина Гербертовна

врач-педиатр

 

 

 

Кручинина Ирина Анатольевна

Кручинина Ирина Анатольевна

врач-невролог

 

 

 

1

Ткач Раиса Николаевна

медсестра по физиотерапии

 

 

 

Сабитова Наиля Сираджевна 

Инструктор по лечебной физкультуре

 

 

 

Семенова Ирина Ивановна

Семенова Ирина Ивановна

Логопед

 

 

 

Плохова Юлия Сергеевна

Плохова Юлия Сергеевна

логопед

 

 

 

Трайд Тамара Евгеньевна

Трайт Тамара Евгеньевна

Учитель-дефектолог

 

 

 

IMG-20181218-WA0014

Ульянова Ксения Владимировна

Инструктор-методист по лечебной физкультуре

 

 

 

Гладкова Юлия Вячеславовна

Гладкова Юлия Вячеславовна

Медицинская сестра по массажу

 

 

 

Отделение реабилитационной экспертизы

Сычева Елена Юрьевна

Заведующая отделением реабилитационной экспартизы

врач терапевт, к.м.н., врач высшей категории

Консультативный сектор

Соловова Елена Николаевна

врач терапевт,  врач высшей категории

 

Шараухова Галина Вячеславовна

Врач-офтальмолог, имеет статус «Московский врач»

Иванова Екатерина Вячеславовна 

врач-акушер-гинеколог, врач высшей категории

Панфилова Елена Германовна

врач-психиатр

 

Козлов Сергей Петрович 

врач-уролог, врач высшей категории

Кузнецова Елена Николаевна 

врач-оториноларинголог, врач высшей категории

Макаренко Лариса Александровна

Врач-дерматовенеролог

Сектор инструментальных методов диагностики

Коваленко Наталья Валерьевна

врач УЗИ,  врач I- категории

 

Филиппова Екатерина Серафимовна

врач-рентгенолог,  врач высшей категории

 

Селезова Татьяна Сергеевна

рентгенолаборант

 

Волкова Оксана Витальевна 

врач-невролог, врач функциональной диагностики, к.м.н., врач высшей категории

Якимова Татьяна Валерьевна

врач ФД, врач высшей категории

Катырева Анастасия Александровна

врач ФД, врач высшей категории

 

 

Лебедева Наталья Владимировна

врач ФД, врач высшей категории

 

 

Исаева Мадлена Анатольевна

врач ФД, врач высшей категории

 

 

Кичук Ирина Викторовна

врач ФД, врач высшей категории

 

 

Максименко Инна Юрьевна

Медицинская сестра функциональной диагностики

 

Пушич Юлия Борисовна

Медицинская сестра функциональной диагностики

 

Царёва Алла Владимировна

Медицинская сестра функциональной диагностики

 

Некрасова Ангелина Олеговна

Медицинская сестра функциональной диагностики

 

ФИЗИОТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Паксялин

Паксялин Михаил Иванович

Заведующий физиотерапевтическим отделением 

врач-физиотерапевт

Тараненко Екатерина Владимировна

Тараненко Екатерина Владимировна

Врач-физиотерапевт

Проняева Елена Дмитриевна

Проняева Елена Дмитриевна

Врач-терапевт (кабинет ГБО)

Серегиной Е. В.

Серегина Евгения Викторовна

Врач-терапевт (кабинет ГБО)

Белова Галина Ивановна

Белова Галина Ивановна

Врач-рефлексотерапевт

Кузина Марина Викторовна

медсестра кабинета ГБО

 

ОТДЕЛЕНИЕ ЛЕЧЕБНОЙ ФИЗКУЛЬТУРЫ

Заведующая отделением ЛФК
Кузнецова Елена Владимировна

Кузнецова Елена Владимировна

Заведующий отделением лечебной физкультуры

врач по лечебной физкультуре

Рубейкин Илья Сергеевич

Рубейкин Илья Сергеевич

Врач по лечебной физкультуре

Нам Татьяна Олеговна

Нам Татьяна Олеговна

Врач по лечебной физкультуре

Климкин Сергей Николаевич

Климкин Сергей Николаевич

Врач по лечебной физкультуре

Екатерина Слягина

Слягина Екатерина Николаевна

Врач по лечебной физкультуре

Белянина Вера Валерьевна

Белянина Вера Валерьевна

Врач мануальный терапевт

Каусева Ксения Михайловна

Каусева Ксения Михайловна

Врач по лечебной физкультуре

Николаева Татьяна Александровна

Николаева Татьяна Александровна

Медицинская сестра

Костина Наталья Петровна

Костина Наталья Петровна

Медицинская сестра

Отделение социальной реабилитации

Заведующая отделением: Сергеева Маргарита Александровна

Сергеева Маргарита Александровна

Заведующий отделением социальной реабилитации

Беляева Ирина Николаевна

Беляева Ирина Николаевна

Юрисконсульт

Остапчук Л.А.

Остапчук Людмила Александровна

Логопед

Борисова Галина Михайловна

Борисова Галина Михайловна

Социальный работник

Третьякова Галина Юрьевна

Третьякова Галина Юрьевна

Социальный работник

Болотина Ольга Ивановна

Болотина Ольга Ивановна

Парикмахер

Грудкин Игорь Викторович

Грудкин Игорь Викторович

Мастер обучения работе на компьютере

Унмут Ирина Владимировна

Унмут Ирина Владимировна

Библиотекарь

Фокина Светлана Васильевна

Мастер обучения художественно-прикладному искусству

Фролов Игорь Григорьевич

Фролов Игорь Григорьевич

Механик по ремонту инвалидных колясок