регистратура - 8(499)492-80-85; приёмное отделение детей - 8(499)729-53-60; секретарь - 8(499)493-50-49

ПРОЕКТ «МЕНЕДЖЕР ГОДА»

Таможенный вестник 04/02/2016

29 февраля 2016 года в Мэрии Москвы состоялся торжественная церемония награждения победителей Московского конкурса “Менеджер года”, конкурса “Менеджер года в государственном и муниципальном управлении”, конкурса “Лучший менеджер структурного подразделения”, которые проводятся Международной Академией менеджмента и Вольным экономическим обществом России при поддержке Правительства Москвы с 1997 года.

Оргкомитет Проекта “Менеджер года” возглавляет президент Вольного экономического общества России, президент Международной Академии менеджмента, советник Мэра Москвы, профессор Г.Х. Попов. Председа­тель Жюри Московского конкурса — депутат Государственной Думы, действительный член Сената ВЭО России, почетный академик Международной Академии менеджмента, д.э.н., профессор В.И. Ресин. В состав Жюри входят руководители департаментов Правительства Москвы административных округов города, известные ученые, общественные деятели, представители бизнес-сообщества.

По результатам конкурса “Менеджер года” Жюри определило: 10 абсолютных победителей, 5 победителей в специальной номинации “Стабильные результаты работы и эффективное управле­ние”, 45 победителей в 16 отраслевых номинациях, а также 11 менеджеров — в номинации “Коман­да года”. Среди участников конкурса “Менеджер года в государственном и муниципальном управ­лении” выявлено 3 абсолютных победителя и 10 победителей в 5 номинациях. 24 победителя конкурса удостоены звания “Лучший менеджер структурного подразделения”. В связи с 20-летием Международной Академии менеджмента 5 победителей конкурса “Менеджер года” награждаются юбилейным дипломом “За значительный вклад в развитие системы эффективного менеджмента”.

ПОБЕДИТЕЛИ МОСКОВСКОГО КОНКУРСА  «КОМАНДА ГОДА”

Государственное автономное учреждение города Москвы Научно-практический центр медико-социальной реабилитации инвалидов имени Л.И. Швецовой

Жантык Валентина Ивановна                                — заместитель директора по медицинской части

Яшинина Юлия Александровна                            — заместитель директора по клинико-экспертной работе

Брицко Дмитрий Борисович                                  — заместитель директора по внебюджетной деятельности

Бережнова Яна Олеговна                                         — главный бухгалтер

Башурова Наталья Викторовна                             — заведующая отделением социальной реабилитации

Житникова Анна Юрьевна                                     — заведующая отделением медико-социальной реабилитации детей

Седненкова Татьяна Андреевна                            — заведующая отделением лечебной физкультуры

Сычева Елена Юрьевна                                           — заведующая отделением реабилитационной экспертизы

Менеджер года

Архивы

«Праздник театра для особенных детей!»

Наш канал на

Skype-приёмная

Поиск по сайту

Яндекс.Метрика